Medaille pendentif de forme ronde, représentant... - Lot 252 - Coutau-Bégarie

Lot 252
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Medaille pendentif de forme ronde, représentant un kopeck de 1895, appliqué du monogramme D.R. en or d'un côté et de l'autre de la date du 5 septembre 1898. Bélière en or. Travail russe. Poinçon eff acé. Poids: 5 grs. Diam.: 2 cm
Mes ordres d'achat