OEuf miniature pendentif, en or et émail... - Lot 243 - Coutau-Bégarie

Lot 243
Estimation :
250 - 300 EUR
OEuf miniature pendentif, en or et émail bleu translucide sur fond guilloché. Poinçon titre: 56, 1908-1917. Accident. Poids: 2 grs. H.: 1 cm - L. : 0, 8 cm.
Mes ordres d'achat