Ombrelle en soie sauvage de la maison Charageat... - Lot 241 - Coutau-Bégarie

Lot 241
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Ombrelle en soie sauvage de la maison Charageat a Paris, avec un pommeau amovible formant un bouton de rose taillé dans une citrine, cerclé d'une bague en or jaune. Petit accident. Poinçon titre: 56, Moscou, 1908-1917. Poinçon d'orfèvre: illisible. L.: 88 cm.
Mes ordres d'achat