Lampada, en vermeil et émaux polychromes... - Lot 240 - Coutau-Bégarie

Lot 240
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 900EUR
Lampada, en vermeil et émaux polychromes cloisonnés. Poinçon titre : 84, Moscou, 1891. Poinçon du maître artisan ceinture : D.B., non identifi é. Poids: 227 grs. Accidents. L. : 54 cm.
Mes ordres d'achat