Porte plume, en vermeil et émaux polychromes... - Lot 234 - Coutau-Bégarie

Lot 234
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
Porte plume, en vermeil et émaux polychromes cloisonnés, à décor de feuillage. Bon état dans l'ensemble. Poinçon titre : 84, Moscou, 1908-1917. Poinçon du maître orfèvre: illisible. Poids: 12 grs. L.: 16 cm.
Mes ordres d'achat