Petite brosse a barbe, de forme ovale en... - Lot 225 - Coutau-Bégarie

Lot 225
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
Petite brosse a barbe, de forme ovale en vermeil et émaux polychromes cloisonnés, à décor de fl eurs et d'arabesques, cerclée d'une bande de petites fl eurs blanches. Accident. Poinçon titre : 84, Moscou, 1899-1908. Poinçon du maître artisan: illisible. Poids: 11 grs. L. : 6 cm.
Mes ordres d'achat