Flacon a parfum miniature, pendentif formant... - Lot 222 - Coutau-Bégarie

Lot 222
Estimation :
800 - 1000 EUR
Flacon a parfum miniature, pendentif formant une gourde, en vermeil et émaux polychromes cloisonnés, retenu par une petite chaînette. Bon état dans l'ensemble. Poinçon titre : 84, Moscou, 1899-1908. Poinçon du maître artisan ceinture : Gustave Gustavovitch Klingert. Poids: 57 grs. H. : 7 cm L. : 4 cm.
Mes ordres d'achat