Fourchette Pique citron », en vermeil et... - Lot 216 - Coutau-Bégarie

Lot 216
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Fourchette Pique citron », en vermeil et émaux polychromes cloisonnés, manche torsadé alterné de motifs émaillés. Petits accidents. Poinçon titre et Poinçon du maître artisan : illisibles. Poids: 41 grs. L. : 20 cm.
Mes ordres d'achat