Etui pour boite a allumettes, en vermeil... - Lot 211 - Coutau-Bégarie

Lot 211
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Etui pour boite a allumettes, en vermeil et émaux polychromes cloisonnés, à décor de coq et de volutes. Petits accidents, mais bon état dans l'ensemble. Poinçon titre : Poinçon du maître artisan : illisible. Poids: 43 grs. H. : 4 cm - L. : 6 cm - E. : 2 cm.
Mes ordres d'achat