Pince a sucre, en vermeil et émaux polychromes... - Lot 207 - Coutau-Bégarie

Lot 207
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Pince a sucre, en vermeil et émaux polychromes cloisonnés, à décor d'arabesques. Bon état dans l'ensemble. Poinçon titre : 84, Moscou, 1899-1908. Poinçon du maître orfèvre: illisible. Poids: 50 grs. L.: 13, 5 cm.
Mes ordres d'achat