Etui a allumettes, en vermeil et émaux polychromes... - Lot 201 - Coutau-Bégarie

Lot 201
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Etui a allumettes, en vermeil et émaux polychromes cloisonnés, à décor de frises et de volutes, couvercle à charnière. Poinçon titre : 84, Moscou, 1899-1908. Poinçon du maître artisan : Gustave Gustavovitch Klingert. Poids: 102 grs. H.: 5 cm - L. : 3, 5 cm - E. : 1 cm.
Mes ordres d'achat