Verre a vodka, en vermeil et émaux polychromes... - Lot 194 - Coutau-Bégarie

Lot 194.b
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 800EUR
Verre a vodka, en vermeil et émaux polychromes cloisonnés, à décor d'arabesques et de motifs fl oraux, cerclé de part et d'autre de guirlandes de perles en émail bleu. Poinçon titre : 84, Moscou, 1899-1908. Poids: 60 grs. H.: 5,5 cm - L.: 4,5 cm.
Mes ordres d'achat