Vase de forme ovale en faience rose, cerclé... - Lot 183 - Coutau-Bégarie

Lot 183
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Vase de forme ovale en faience rose, cerclé d'une monture en argent à décor de palmettes. Bon état. Poinçons titre: 84, Moscou, circa 1908-1917. Poinçon du maître artisan: P.F. non identifi é. L.: 10 cm - H.: 7, 5 cm.
Mes ordres d'achat