LANCERAY Evgeni Alexandrovitch (1848-1886).

Lot 175
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 21 000EUR
Cosaque porte étendard. Bronze à patine médaille signé sur la terasse E. Lanceray en cyrillique et marque du fondeur en cyrillique Schtangel. Epoque : Alexandre III (1881-1894). H.: 82 cm - L. : 49 cm.
Mes ordres d'achat