Rond de serviette en vermeil à décor aquatique... - Lot 149 - Coutau-Bégarie

Lot 149
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 4 800EUR
Rond de serviette en vermeil à décor aquatique en émail représentant diff érentes variétés de poissons. Petits accidents mais bon état dans l'ensemble. Poinçon titre: 88, Moscou, 1888. Poinçon d'orfèvre : H.X. non identifi é Poids: 57 grs. Diam. : 4, 8 cm.
Mes ordres d'achat