Belle cuillere en vermeil, à décor d'un paysage... - Lot 145 - Coutau-Bégarie

Lot 145
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 4 500EUR
Belle cuillere en vermeil, à décor d'un paysage en émaux polychromes cloisonnés, manche en partie torsadé et émaillé. Bon état. Poinçon titre: 84 et 875, Moscou, 1908-1917. Poinçon d'orfèvre : illisible. Poids: 60 grs. L. : 18 cm.
Mes ordres d'achat