Petite cuillere a the en vermeil et émaux... - Lot 136 - Coutau-Bégarie

Lot 136
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Petite cuillere a the en vermeil et émaux polychromes cloisonnés, à décor alterné de fl eurs et d'arabesques sur fond mati or, bordé par une bande de perles blanches. Manche partiellement torsadé. En état. Poinçons titre: 84, Moscou, 1908-1917. Poinçon d'orfèvre: illisible. Poids: 24 grs. H.: 13 cm.
Mes ordres d'achat