Lot de deux cuilleres a the en vermeil et... - Lot 135 - Coutau-Bégarie

Lot 135
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
Lot de deux cuilleres a the en vermeil et émaux polychromes cloisonnés, à décor alterné de feuillages fl euris sur fond mati or, bordé par une bande de perles bleues. Manche partiellement torsadé. En état. Poinçons titre: 84, Moscou, 1908-1917. Poinçon d'orfèvre: illisible. Poids: 40 grs. H.: 14 cm.
Mes ordres d'achat