Sucrier en argent, à décor d'une troïka sur... - Lot 129 - Coutau-Bégarie

Lot 129
Estimation :
1100 - 1300 EUR
Résultat : 1 200EUR
Sucrier en argent, à décor d'une troïka sur fond rouge laqué, intérieur vermeil, manques, usures, en l'état. Poinçons titre: 84, Saint-Pétersbourg, 1899-1908. Poinçon du maître orfèvre: illisible. Poids: 408 grs. H.: 5 cm - Diam.: 12 cm.
Mes ordres d'achat