Etui pour boite a allumettes en argent, à... - Lot 128 - Coutau-Bégarie

Lot 128
Estimation :
400 - 600 EUR
Etui pour boite a allumettes en argent, à décor repoussé représentant une scène de cosaques en forêt. Poinçons titre: 84, Moscou, 1908-1917. Poinçon du maître orfèvre: Victor Ivanovitch Flink, actif de 1897 à 1917. Poids: 57 grs. H.: 6 cm - L.: 4, 2 cm - E.: 2, 2 cm.
Mes ordres d'achat