Porte-verre a the en argent de la Maison... - Lot 126 - Coutau-Bégarie

Lot 126
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Porte-verre a the en argent de la Maison OVTCHINNIKOFF, à décor repoussé d'une frise de feuillage, intérieur vermeil. Poinçons titre: 84, Saint-Pétersbourg, 1908-1917. Poinçon du maître orfèvre: Paul Ovtchinnikoff et marque du privilège impérial. Poids: 202 grs. H.: 8 cm - L.: 11, 5 cm - Diam.: 7, 5 cm.
Mes ordres d'achat