Six porte-couteaux en argent de la Maison... - Lot 124 - Coutau-Bégarie

Lot 124
Estimation :
6000 - 7000 EUR
Six porte-couteaux en argent de la Maison CARL FABERGE, à décor rocaille de style Louis XVI. Poinçons titre: 84, Moscou, 1908-1917. Poinçon du maître orfèvre: K. Fabergé et marque du privilège impérial. Poids: 272 grs. H.: 4 cm - L.: 10 cm.
Mes ordres d'achat