Pot a lait en argent de la Maison CARL FABERGE,... - Lot 123 - Coutau-Bégarie

Lot 123
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 800EUR
Pot a lait en argent de la Maison CARL FABERGE, en forme de trèfl e, intérieur vermeil. Poinçon titre: 84, Moscou, 1896. Poinçon d'orfèvre: K. Fabergé, marque du privilège impérial et n° d'inventaire : 2102. Poids: 106 grs. H.: 4 cm - L. : 11 cm.
Mes ordres d'achat