Rond de serviette en argent de la Maison... - Lot 121 - Coutau-Bégarie

Lot 121
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Résultat : 1 800EUR
Rond de serviette en argent de la Maison CARL FABERGE, à décor d'une frise d'inspiration Empire, représentant des cygnes ailés, intérieur vermeil. Poinçon titre: 84, Moscou, 1908/1917. Poinçon d'orfèvre: K. Fabergé, marque du privilège impérial et n° d'inventaire : 38404. Poids: 40 grs. H.: 3 cm - Diam.: 4, 5 cm.
Mes ordres d'achat