Paire d'aiguieres en argent, à décor d'une... - Lot 115 - Coutau-Bégarie

Lot 115
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Paire d'aiguieres en argent, à décor d'une scène guerrière d'inspiration ottomane, légèrement cabossées par endroit. Poinçon titre: 84, Moscou, 1895. Poids total : 1 k 30 grs H.: 30 cm - H. : 12 cm.
Mes ordres d'achat