Coupe a champagne en argent, à décor d'un... - Lot 110 - Coutau-Bégarie

Lot 110
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 300EUR
Coupe a champagne en argent, à décor d'un motif gravé de feuillages. Poinçon titre: 84, Moscou, 1899-1908. Poinçon d'orfèvre: B.C., non identifi é. Poids : 61 grs H. : 15, 5 cm - L. : 4 cm.
Mes ordres d'achat