Coupe a champagne en argent, à décor d'un... - Lot 109 - Coutau-Bégarie

Lot 109
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 300EUR
Coupe a champagne en argent, à décor d'un motif gravé de feuillages fl euris. Poinçon titre: 84, Kieff , avant 1899. Poinçon d'orfèvre: illisible. Poids : 73 grs H. : 14 cm - L. : 5 cm.
Mes ordres d'achat