Chope Kroujka en argent, en forme de tonneau,... - Lot 106 - Coutau-Bégarie

Lot 106
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Chope Kroujka en argent, en forme de tonneau, décorée d'une inscription en caractères cyrilliques vermeil, gravée au centre des initiales C.E.N., 13 aout 1882, intérieur vermeil. Poinçons titre: 84, Saint-Pétersbourg, 1881. Poinçon du maître orfèvre: illisible. Poids: 139 grs. H.: 7, 5 cm - L.: 9, 5 cm.
Mes ordres d'achat