Louche de service en argent, gravée sur le... - Lot 102 - Coutau-Bégarie

Lot 102
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Louche de service en argent, gravée sur le manche des initiales en cyrillique KB. Poinçon titre: 84, Moscou, 1804. Poinçon d'orfèvre: non identifi é. Poids: 304 grs. L. : 36, 5 cm.
Mes ordres d'achat