Corbeille de presentation a gateaux en argent,... - Lot 94 - Coutau-Bégarie

Lot 94
Estimation :
600 - 700 EUR
Corbeille de presentation a gateaux en argent, intérieur en vermeil. Poinçon titre: 84, Moscou, 1883. Poinçon d'orfèvre: Alexandre Sergïévitch Egoroff , actif de 1868 à 1897. Poids : 512 grs L. : 21, 5 cm - H. : 18 cm.
Mes ordres d'achat