Boite a cigares en argent, à décor gravé... - Lot 90 - Coutau-Bégarie

Lot 90
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Boite a cigares en argent, à décor gravé imitant les étiquettes d'une vraie boîte à cigarettes. Poinçon titre: 84, Moscou, avant 1899. Poinçon du maître orfèvre: PJS, non identifi é. Poids : 390 grs H. : 6 cm - L. : 14, 5 cm - P.: 9 cm.
Mes ordres d'achat