Medaillon porte-photos pendentif, en argent... - Lot 81 - Coutau-Bégarie

Lot 81
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Medaillon porte-photos pendentif, en argent et émail bleu translucide sur fond guilloché, couvercle à charnière, de forme ronde. Usures du temps, mais bon état dans l'ensemble. Poinçon titre: 84, Saint-Pétersbourg, 1908-1917. Poids brut : 15 grs. Diam. : 3 cm.
Mes ordres d'achat