Tasse a the et sa sous-tasse en porcelaine... - Lot 73 - Coutau-Bégarie

Lot 73
Estimation :
300 - 500 EUR
Tasse a the et sa sous-tasse en porcelaine blanche, à décor d'un portrait d'une jeune élégante, alterné de violettes sur fond vert pâle. Manufacture impériale Gardner, datée 1856. Bon état. L. : 10, 5 - H. : 5, 5 cm - Diam. : 13, 5 cm.
Mes ordres d'achat