Petite coupelle sur pied en porcelaine blanche... - Lot 71 - Coutau-Bégarie

Lot 71
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 130EUR
Petite coupelle sur pied en porcelaine blanche à décor au centre d'un bouquet de fl eurs. Manufacture impériale Popoff , période 1810-1860. Marque bleue de fabrique dans la pâte. Accidents et restauration. En l'état. Diam. : 12, 5 cm.
Mes ordres d'achat