Tasse a cafe en porcelaine, à décor d'un... - Lot 59 - Coutau-Bégarie

Lot 59
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 200EUR
Tasse a cafe en porcelaine, à décor d'un portrait d'homme en grisaille sur fond or. Manufacture impériale de Russie, période 1820/1850. Manque sa sous-tasse, accident à l'anse. En l'état. L. : 10 cm - H. : 6, 5 cm.
Mes ordres d'achat