Tasse a the en porcelaine blanche a decor... - Lot 56 - Coutau-Bégarie

Lot 56
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 140EUR
Tasse a the en porcelaine blanche a decor de l'aigle imperiale des Romanoff . Pièce décorative. Travail en émigration du XXe siècle. Usures du temps, en l'état. H.: 6 cm - L.: 9 cm.
Mes ordres d'achat