Paul Alexandrovitch, grand-duc de Russie.... - Lot 51 - Coutau-Bégarie

Lot 51
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Paul Alexandrovitch, grand-duc de Russie. Cuillère à entremet en vermeil gravée du monogramme du grand-duc sous couronne impériale, gravure postérieure. Poinçon titre: 84, Saint-Pétersbourg, 1834. Poinçon d'orfèvre: C.I., non identifi é. Poids: 53 grs. L.: 17 cm.
Mes ordres d'achat