Grandes-duchesses de Russie. Portrait photographique... - Lot 29 - Coutau-Bégarie

Lot 29
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Grandes-duchesses de Russie. Portrait photographique sur papier carte postale des quatre fi lles de l'empereur Nicolas II et de l'impératrice Alexandra Féodorovna. Tirage sépia avec quatre signatures en haut du document, vraissenblablement de la main de la grande-duchesse Olga. Conservé dans un beau cadre en bronze doré d'époque avec pied chevalet au dos. H.: 19, 5 cm - L. : 13 cm.
Mes ordres d'achat