Assemblée de Saints en bois sculpté, composée... - Lot 16 - Coutau-Bégarie

Lot 16
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 500EUR
Assemblée de Saints en bois sculpté, composée de Saint Dimitri, Saint Alexandre, Saint Constantin, Saint Nicolas, Saint George, Sainte Anna et Sainte Elisabeth. Conservée dans son cadre d'époque en velours rouge, verre biseauté, porte au dos l'étiquette de l'encadreur en caractères cyrilliques. Travail russe du XIXe siècle. H.: 18 cm - L.: 12 cm.
Mes ordres d'achat