Icône sur bois représentant « La tête de... - Lot 13 - Coutau-Bégarie

Lot 13
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 700EUR
Icône sur bois représentant « La tête de Saint Jean Baptiste », entourée d'un ange gardien, de Sainte Matrona et de Saint Pantelemont. Travail russe du début du XVIIIe siècle. Restauration et manques. H.: 31, 5 cm - L.: 26, 5 cm.
Mes ordres d'achat