Icône sur bois représentant « Le Christ au... - Lot 9 - Coutau-Bégarie

Lot 9
Estimation :
600 - 800 EUR
Icône sur bois représentant « Le Christ au dessus d'une assemblée de Saints Martyrs ». Travail russe du XIXe siècle. Accidents. H.: 22 cm - L.: 18 cm.
Mes ordres d'achat