Petite icône sur bois, «Vierge à l'Enfant»,... - Lot 4 - Coutau-Bégarie

Lot 4
Estimation :
800 - 900 EUR
Résultat : 2 000EUR
Petite icône sur bois, «Vierge à l'Enfant», avec sa riza en argent à décor d'émaux polychromes cloisonnés. Travail russe du XIXe siècle. H.: 11, 5 cm - L.: 81, 5 cm.
Mes ordres d'achat