MICK JAGGER. MAY 1TH 1975. NEW YORK CITY. Photographie... - Lot 280 - Coutau-Bégarie

Lot 280
Estimation :
700 - 1200 EUR
Résultat : 700EUR
MICK JAGGER. MAY 1TH 1975. NEW YORK CITY. Photographie de Jean Pierre Laffont (né en 1935). Tirage noir et blanc sur papier argentique au format 59x46,5 cm. Signé par l'auteur et numéroté 17/50. Avec le tampon de Jean Pierre Laffont et de la galerie Grace Radziwill. Encadrée. Picture by Jean Pierre Laffont (born in 1935). Black and white print on argentic paper. Format 59x46,5 cm. Signed by the author on the picture and numbered 17/50. Bearing Jean Pierre Laffont's and Galerie Grace Radziwill's stamps. Framed
Mes ordres d'achat