MICK JAGGER A LONDRES EN 1962/MICK JAGGER... - Lot 279 - Coutau-Bégarie

Lot 279
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
MICK JAGGER A LONDRES EN 1962/MICK JAGGER IN LONDON IN 1962 Photographie de Henri Elwing (né en 1925). Tirage noir et blanc sur papier argentique au format 54x39 cm. Signé par l'auteur sur l'image et numéroté 18/30 au dos. Avec le tampon Henri Elwing et de la galerie Grace Radziwill. Encadrée. Picture by Henri Elwing (born in 1925). Black and white print on argentic paper. Format 54x39 cm. Signed by the author on the image and numbered 18/30 on the back. Bearing Henri Elwing's and Galerie Grace Radziwill's stamps. Framed
Mes ordres d'achat