MICHAEL JACKSON. WORLD MUSIC AWARD. SPORTING... - Lot 272 - Coutau-Bégarie

Lot 272
Estimation :
1000 - 2000 EUR
MICHAEL JACKSON. WORLD MUSIC AWARD. SPORTING MONACO, MAY 1996. Photographie de Gérard Schachmes. Format 50x70 cm. Tirage sur papier photographique argentique couleurs, numéroté 1 sur 20, signé par l'auteur. Picture taken by Gérard Schachmes. Format 50x70 cm. Printed on coloured argentic paper, numbered 1 on 20, signed by the author
Mes ordres d'achat