SYLVIE VARTAN EN DÉCEMBRE 1967.Photographie... - Lot 258 - Coutau-Bégarie

Lot 258
Estimation :
400 - 600 EUR
SYLVIE VARTAN EN DÉCEMBRE 1967.Photographie de Jack Burlot (né en 1947). Tirage noir et blanc sur papier argentique au format 33,5x50 cm. Signé par l'auteur et numéroté 3/9 sous l'image. Avec le tampon Jack Burlotet de la galerie Grace Radziwill. Encadrée
Mes ordres d'achat