SYLVIE VARTAN. AFFICHE DE LA TOURNÉE 1963. Photo... - Lot 257 - Coutau-Bégarie

Lot 257
Estimation :
100 - 120 EUR
SYLVIE VARTAN. AFFICHE DE LA TOURNÉE 1963. Photo par Sousse Ohana. Imprimé par les Ateliers de Lalande. Format: 80x120 cm. Bon état malgré quelques petites déchirures, rousseurs et traces anciennes d'adhésifs. On y joint une petite affichette de la même époque, mais sans aucun texte
Mes ordres d'achat