CHARLES TRÉNET. UN DESSIN ORIGINAL S LA GOUACHE... - Lot 254 - Coutau-Bégarie

Lot 254
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 550EUR
CHARLES TRÉNET. UN DESSIN ORIGINAL S LA GOUACHE REPRÉSENTANT L'ARTISTE CHARLES TRÉNET REALISEÉ PAR LE CÉLÈBRE ILLUSTRATEUR CHARLES KIFFER EN 1938. Une commande des Disques Pathé pour un projet d'affiche. Encadré format: 42x32 cm. Provenance: Collection personnelle de Charles Kiffer
Mes ordres d'achat