RENAUD. PARIS 1984. Photographie de Gérard... - Lot 242 - Coutau-Bégarie

Lot 242
Estimation :
1000 - 1200 EUR
RENAUD. PARIS 1984. Photographie de Gérard Schachmes. Format 60x80 cm. Tirage sur papier photographique argentique couleurs, contrecollé sur aluminium, encadré en boîte américaine, numéroté 3 sur 20, signé par l'auteur
Mes ordres d'achat