MICHEL POLNAREFF DEVANT SON PIANO. Paris... - Lot 229 - Coutau-Bégarie

Lot 229
Estimation :
300 - 500 EUR
MICHEL POLNAREFF DEVANT SON PIANO. Paris 1969. Photographie de Tony Grylla. Tirage argentique sur papier baryté en noir et blanc. Format: 40x50 cm, numéroté 1 sur 30 et signé par l'auteur. Encadrée
Mes ordres d'achat